Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание удаленной микрофонной консоли Myers M-318
Myers M-318 – микрофонная консоль, устройство, функции микрофона в котором сочетаются с возможностью дистанционного управления системой и выбора трансляционной зоны. В связи с этим консоли широко применяются в составе систем оповещения и аварийной сигнализации для выбора зон, передачи речи и сигналов ГОНГ. Устройство поддерживает работу с усилителями звука торговой марки Myers (MI-120S , MI-240S, MI-350S). На консольной панели находятся кнопки управления для: выбора зоны озвучивания, передачи сообщений, предупредительного сигнала, регулировки уровня выходных сигналов, а также световые индикаторы. Максимальное расстояние консоли от блока оставляет 1 км.
Характеристики товара
| Модель | М-318 |
| Входная чувствительность | -50Дб |
| Входное сопротивление | 600Ом, балансный |
| Диапазон воспр. частот | 20-18000Гц |
| Коэф. нелинейного искажения | Менее 0,1% |
| Напряжение питания | DC 24В |
| Вес | 960г (без микрофона) |
| Габаритные размеры | 200х120х55мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Meyers |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание DC | 24В |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴


