Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание
Технические характеристики
Усилитель Myers MI-120S применяется при установке системы оповещения, пожарной и охранной сигнализации.
Основные характеристики 5-зонного микширующего усилителя Myers MI-120S для систем оповещения:
- Выходы громкоговорителей: 5 отключаемых 100В/70В/4-16 Ом линий громкоговорителей.
- Номинальная мощность усилителя: 120Вт.
- Входы: 4 микрофонных (Mic 1 - приоритетный), 2 линейных, 1 EMC.
- Индивидуальная регулировка уровня входных сигналов.
- Индивидуальная регулировка уровня звука каждой зоны.
- Подключение удаленной микрофонной консоли M-318.
- Регулировка высоких, низких частот и уровня выходного сигнала усилителя.
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на линии.
- Установка на столе или монтаж в стойке 19".
Технические характеристики
Производитель ![]() |
Myers |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80 - 15000 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 120 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 16900 г |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 120 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной, Встраиваемый |
| Максимальная частота диапазона | 15 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 100 Гц |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание АС и DC | 220В и 24В |
Информация для заказа
- Цена: 14 820 ₴



