Усилитель Myers MI-240 применяется при установке системы оповещения, пожарной и охранной сигнализации.
Основные характеристики 5-зонного микширующего усилителя Myers MI-240 для систем оповещения:
- Выходы громкоговорителей: 5 отключаемых 100В/70В/4-16 Ом линий громкоговорителей.
- Номинальная мощность усилителя: 240Вт.
- Входы микширующего усилителя: 3 микрофонных входа, 2 линейных входа и 2 приоритетных входа.
- Индивидуальная регулировка уровня входных сигналов.
- Микрофонный вход 1 (MIC1) имеет наивысший приоритет.
- Регулировка чувствительности микрофона на тыльной стороне блока.
- 2 линейных входа (разъемы RCA) для подключения источников музыки.
- 2 приоритетных входа (EMC1-2). Сигнал на этих входах имеет приоритет перед всеми входными сигналами
кроме микрофонного входа MIC1.
- 1 линейный выход REC (разъемы RCA).
- Регулировка высоких, низких частот и уровня выходного сигнала усилителя.
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на линии.
- Установка на столе или монтаж в стойке 19".
Вы можете купить Зональный микширующий усилитель Myers MI-240 (код 24992) с доставкой по Крыму. Узнать правила доставки и оплаты можно в соответствующих разделах. У нас представлен большой выбор товаров в подкаталоге Усилители категории Системы озвучивания. Предоставляем товары из раздела Связь и оповещение по розничным и оптовым ценам. Мы работаем с производителем Myers, так как товары данного производителя отличаются качеством и доступностью. Желаем, что бы Ваша корзина покупок была всегда полной в нашем интернет магазине Elab.
Технические характеристики
Производитель ![]() |
Myers |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 15000 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 240 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 17500 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 240 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной, Встраиваемый |
| Максимальная частота диапазона | 15 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 50 Гц |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание АС | 220В |
- Цена: 11 348 ₴



