Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание усилителя микшерного Myers MI-60
Усилитель микшерный Myers MI-60 оснащен пятью отключаемыми выходами, а также имеет линии громкоговорителей. Максимальная мощность устройства составляет 60 Ватт. Помимо этого на корпусе вы найдете два линейный и приоритетных входа, а также три выхода под микрофон. Наивысшим приоритетом наделен именно выход под микрофон. Благодаря современному оснащению с таким усилителем у вас будет возможность отрегулировать низкие, высокие частоты, а также уровни подачи сигнала усилителем.
Характеристики товара
| Модель | MI-60 |
| Номинальная выходная мощность | 60Вт |
| Выходы громкоговорителей | 70В, 100В, 4~16Ом |
| Входы | MIC 1, 2, 3: 5мВ/600Ом, небалансный MIC 2, 3: 775мВ/10кОм, небалансный AUX 1, 2: 350мВ/10кОм, небалансный EMC: 775мВ/10кОм, небалансный |
| Выход | 1000мВ/470Ом, небалансный |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50Гц~15кГц (±2Дб) |
| Соотношение сигнал/шум | MIC 1, 2, 3: 66Дб AUX 1, 2: 80Дб |
| Коэф. нелинейного искажения | < 0,5% при 1кГц 1/3 номинальное напряжение |
| Функция приоритетности | MIC1 имеет наивысший приоритет. |
| Индикация | Питание, защита, уровня выходного сигнала |
| Защита | Перегрузки, перегрева, короткого замыкания |
| Напряжение питания | ~230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| Габаритные размеры | 484х335х88мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Отделка | Панель: алюминиевая, черная Корпус: стальной черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной, Встраиваемый |
| Максимальная частота диапазона | 15 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 50 Гц |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание АС | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 6 346 ₴


