Усилитель Myers M-120MP применяется при установке системы оповещения, пожарной и охранной сигнализации.
Основные характеристики микширующего усилителя Myers M-120MP для систем оповещения:
- Микширующий усилитель со встроенным MP3-проигрывателем.
- Блок для настольной установки или крепления в стойке.
- Номинальная выходная мощность - 120 Вт.
- Выходы громкоговорителей - 100В/70В/4-16 Ом.
- 2 микрофонных входа (XLR) с отключаемым фантомным питанием.
- Приоритетный микрофонный вход (VOX) с приоритетом над другими входами, кроме тел. входа.
- 1 линейный вход (AUX) для подключения дополнительных источников музыки и телефонный вход для удаленной трансляции сообщений.
- Телефонная система оповещения.
- Слот для карты SD для чтения Mp3-файлов.
- Выход предусилителя и усилителя для подключения микшера либо эквалайзера.
- Индивидуальная регулировка сигналов по входу от микрофонов (MIC1-2) и внешних источников (AUX).
- Управление работой MP3-плеера на лицевой панели блока.
- Индикатор питания, уровня выходного сигнала, наличия SD-карты.
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на линии.
Технические характеристики
Производитель ![]() |
Myers |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 15000 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 120 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 10000 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyers |
| Тип | Стационарный |
| Номинальная выходная мощность | 120 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной, Встраиваемый |
| Максимальная частота диапазона | 15 кГц |
| Минимальная частота диапазона | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание АС | 220В |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 187 ₴



