Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения. ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ Видеопанель ATIS AT-403HD Silver предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-403HD Silver • 4-х проводное подключение к видеодомофону;• поддержка форматов видеосигнала AHD (PAL) | CVBS (PAL) с возможностью переключения (во время монтажа);
• подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
• ИК-подсветка с датчиком освещенности;
• подсветка кнопок синего цвета;
• антивандальная металлическая конструкция;
• регулировка громкости. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-403HD Silver МАТРИЦА Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением HD 1280x720. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 120°. КОРПУС Корпус видеопанели AT-403HD Silver выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-30°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (132*47*18мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере. СОВМЕСТИМОСТЬ Вызывная панель AT-403HD Silver в формате AHD совместима только с видеодомофонами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов. УСТАНОВКА ВИДЕОПАНЕЛИ Монтаж видеопанели предельно прост. 1. Просверлите отверстие для кабеля в стене на нужной высоте.
2. Просверлите отверстия под крепежные шурупы и забейте в них дюбели.
3. Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
4. Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
5. Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующими винтами. Также Вы можете воспользоваться услугами монтажного отдела интернет-магазина Гипермаркет по БЕЗОПАСНОСТИ по телефону (044) 501-42-43
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ AT-403HD Silver • вызывная панель ATIS AT-403HD
• угловой кронштейн
• монтажный комплект
• инструкция
| Тип изделия: | вызывная панель |
| Тип корпуса: | антивандальный |
| Тип установки: | накладной |
| Разрешение камеры: | 1Мп |
| Цветность: | цветная |
| Количество абонентов: | 3 |
| Стандарт видеосигнала: | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
| Угол обзора: | 120° |
| Подсветка: | ИК |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Управление замком: | реле (NO/NC контакты) |
| БУЗ: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Встроенный Wi-Fi модуль: | нет |
| Встроенный считыватель: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | н.д. |
| Комплектация: | видеопанель, уголок (30°), комплект крепежных элементов, инструкция |
| Совместимость: | видеодомофоны формата AHD (PAL) / видеодомофоны формата CVBS (PAL) |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +50°C |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | серебро |
| Размеры: | 132х47х18мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Производитель | Atis |
| Количество абонентов | 1 |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


