Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Считыватель SEVEN CR-7451mf

Описание товара:

Описание товара:
- Считыватель Mifare.
- Протокол Wiegand 26/34 бит.
- Расстояние считывания карт 10см.
- Изготовлен в ударопрочном герметичном пластиковом корпусе с классом защиты IP67.
- Размер 110 x 47 x 19 мм.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Подсветка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Режим работы | Идентификация |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SEVEN Systems |
| Дополнительные | |
| Регистрация событий | Информация о событии |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен, металл |
| Тип устройства | Считыватель |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴




