
Описание товара:
Преимущества:
- Возможность вывода изображения на телевизор для более чёткой картинки (TV Out)
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера VS-01+AHD)
- Поддержка карты памяти 128GB MicroSD
Уникальные возможности расширения системы:
Поддержка 6 внутренних мониторов + 2 вызывные панели + 2 видеокамеры. Также есть возможность установки 2 электромеханических замков (по одному замку на вызывную панель). Вам больше не нужно беспокоиться о Вашем жилище. Домофонная система от SEVEN Systems может записывать информацию на 2 вызывные панели и 2 камеры разных форматов.
MP3 / MP4 плеер:
В современном видеодомофоне от SEVEN Systems Вы не ограничиваетесь разблокировкой двери, теперь Вы можете слушать Вашу любимую музыку и просматривать видеофайлы с высоким качеством звука и картинки.
Детектор движения:
Встроенная функция, запись по детекции движения будет работать одновременно с 2-мя камерами и 2-мя вызывными панелями, что очень эффективно для мониторинга слепых зон. С видеодомофоном от SEVEN Systems нет необходимости покупать дополнительные датчики движения.
Голосовое сообщение:
В видеодомофоне SEVEN Systems есть возможность записи голосовых сообщений посетителей, панель вызова может автоматически говорить “Никого нет дома оставьте, пожалуйста, своё сообщение” после звонка 30-120сек. Затем Вы можете прослушать запись файлов сообщений.
Двусторонняя внутренняя связь/функция переадресации вызова:
Это устройство Hands-free и доступно для двусторонней внутренней связи. Кроме вызова Вы также можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех.
Если вы хотите общаться с кем-то в комнате 5, вам просто нужно нажать №5 на мониторе, после чего монитор зазвонит, после того как кто-то ответит, вы можете связаться с ним напрямую.
Поддержка независимой разблокировки
Как правило Вы можете разблокировать дверь. Только после вызова с вызывной панели, в данной системе есть независимая разблокировка, просто нужно нажать кнопку на видеодомофоне.
Цвет: белый
Технические характеристики:
|
Модель |
SEVEN DP-7574 |
|
Экран |
7-дюймовый TFT LCD видеодомофон |
|
Разрешение видео |
1024*600 |
|
Память |
Поддержка карты памяти 128GB MicroSD |
|
Режим внутренней связи |
Hands-free двусторонняя связь |
|
Продолжительность беседы |
300сек |
|
Клавиатура |
Сенсорные кнопки |
|
Потребляемая мощность |
600MA Max |
|
Ток в режиме ожидания |
250MA Max |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Внешний источник питания DC12V, встроенный блок питания 100-240 В |
|
Стандарт |
Pal/NTSC |
|
Переадресация |
С точки на точку на любой внутренний монитор |
|
Детекция движения |
Встроенная опция, обнаружение движения без дополнительного устройства |
|
Установка |
Поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместим с |
Большинство моделей CVBS панелей вызова и видеокамер |
|
Поддержка |
2 панели вызова + 6 внутренних мониторов + 2 видеокамеры |
| Общие | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 204 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные | |
| Производитель | SEVEN Systems |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Датчик движения | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12В |
| Тип устройства | Домофон |
| Дополнительный источник питания | встроенный блок питания 100-240 В |
| Тип установки | Поверхносное крепление |
- Цена: 2 600 ₴



Отправка с 30 мая 2026