Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Магнитоконтактный извещатель Алай СОМК 3-1 белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-105
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Магнитоконтактный извещатель СОМК 3-1 белый


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Алай |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 12 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 15.5 г |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Тип извещателя | магнитоконтактный извещатель |
| Питание | 0,1-100 мА |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

