Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Магнитоконтактный извещатель Алай СОМК 1-9 белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-103
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Магнитоконтактный извещатель Алай СОМК 1-9 белый

Описание товара:

Описание товара:
Накладной, миниатюрный на липучке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Производитель | Алай |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 8.5 г |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Тип извещателя | магнитоконтактный извещатель |
| Питание | 0,1-100 мА |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

