Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Магнитоконтактный извещатель Алай СОМК 1-1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-102
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Магнитоконтактный извещатель Алай СОМК 1-1

Описание товара:
Предназначен для блокирования дверных и оконных проемов на открывание или смещение с целью обнаружения проникновения и формирования соответствующего извещения путем разрыва цепи тревожной сигнализации. Извещатели работают совместно с ПЦН и ППК, реагирующими на размыкание контактов, включенных в шлейф.

Описание товара:
Предназначен для блокирования дверных и оконных проемов на открывание или смещение с целью обнаружения проникновения и формирования соответствующего извещения путем разрыва цепи тревожной сигнализации. Извещатели работают совместно с ПЦН и ППК, реагирующими на размыкание контактов, включенных в шлейф.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Алай |
| Диаметр | 10 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 15.5 г |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Тип извещателя | магнитоконтактный извещатель |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

