Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Коричневый магнитоконтактный извещатель Алай СОМК 3-11
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL-101
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Коричневый магнитоконтактный извещатель Алай СОМК 3-11


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Производитель | Алай |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 15 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 105 г |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Тип извещателя | магнитоконтактный извещатель |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

