Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Датчик движения GSN Patrol 703

Описание товара:
Особенности датчика PATROL-703:
Параметры ИК канала:

Описание товара:
- Пассивный инфракрасный извещателль для закрытых помощений
- Предназначен для охраны жилых и производственных помещений.
- PATROL-703 идеально выявляет движение человека в инфракрасной области, равномерно охватывая каждую точку детектируемой зоны.
- Чтобы охватить большую площадь охраны от взлома помещений, лучше всего выбирать датчик движения PATROL-703. Данный датчик специально разработан под два алгоритма работы счетчика движения, является инфракрасным излучателем пассивного типа.
Особенности датчика PATROL-703:
- -уникально разработанная линза позволяет охватить угол 125°, а также работает на расстоянии в 15 м;
- -полностью защищен от видимых источников света во избежание ложного срабатывания;
- -обладает переключателем счетчика импульсов для выбора подходящего режима;
- -способен без проблем работать при низких температурах до -30°С;
- -полностью защищен от влияния радиоволн и электромагнитных импульсов.
- Диапазон рабочих температур, °С-30…+60
- Габаритные размеры, мм54х33х99
- Масса, не более, кг0.075
Параметры ИК канала:
- -тип зоны обнаруженияобъемная
- -дальность, м15.6
- -ширина, м20
- -угол обзора, град125
- -рекомендуемая высота установки, м2…2.5
- -наличие антисаботажной зоныесть
- -диапазон обнаруживаемых скоростей перемещения, м/с0.3…3
Параметры тревожного выхода:
- -тип контактовнормально-замкнутые
- -длительность тревожного извещения, сек3
- -коммутируемое напряжение, В60
- -коммутируемый ток, А0.1
- -тампересть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Питание | 16 мА |
| Принцип работы извещателя | Пассивный инфракрасный |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴


