Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Магнитоконтактный извещатель S-4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA-100
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
| Магнитоконтактный извещатель S-4 | |||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||
Описание товара: |
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 58.5 мм |
| Производитель | Satel |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Диаметр | 15.2 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 24 г |
| Ширина | 16.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Тип извещателя | магнитоконтактный извещатель |
| Питание | 20 мА |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


