Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ GSN PATROL 203 PET

Описание товара:

Описание товара:
- Пассивный инфракрасный извещатель с защитой от срабатывания на домашних животных весом до 20 кг
- Предназначен для охраны жилых и производственных помещений.
- PATROL-203PET невосприимчив к животным массой до 20кг и высотой до 1 метра.
- PATROL-203PET обеспечивает лучшую охрану объекта с наименьшими затратами.
- PATROL-203PET исключает мёртвые зоны, что гарантирует наилучшее детектирование движущегося человека на охраняемом объекте.
Преемущества:
- -Не срабатывает на животных (весом до 20 кг)
- -Плавная регулировка настроек чувствительности веса животного (10/20 кг)
- -Отсутствие ложных срабатываний ( герметически защищенный пироэлемент )
- -Низкотемпературный режим работы (от -30°С)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Производитель | GSN |
| Тип извещателя | Объемный |
| Диаметр | 33 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 75 г |
| Ширина | 54 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип работы извещателя | Пассивный инфракрасный |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Питание | 16,5 мА |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



