Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ GSN PATROL 903

Описание товара:

Описание товара:
- Для максимально качественной и практичной охраны бытовых и промышленных помещений необходимо использовать качественный датчик движения PATROL-903 QUAD с новейшим пироэлементом для стабильной работы при любых климатических условиях.
- Особенности работы PATROL-903 QUAD
- -максимально качественная защита достигается при помощи уникального пироэлемента, который исключает появление мертвых зон.
- -изолированный от внешнего воздействия датчик;
- -способность работать при низких температурах;
- -счетчик волн и математический алгоритм точно просчитывают необходимость срабатывания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 10,5 мА |
| Принцип работы извещателя | Пассивный инфракрасный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


