Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ SATEL GRAPHITE PET

Описание товара:
Пассивный ИК датчик движения SATEL GRAPHITE PET позволит охранят Ваше имущество не срабатывая на домашних животных, его можно установить в квартире и включать перед уходом, при этом новейший алгоритм будет фильтровать данные и не реагировать на Вашего домашнего питомца. Помимо квартиры или дома, датчик поддерживает установку в нежилих помещениях, с температурой окружающей среды от -30 до +55°C.
Установка одного лишь датчика не гарантирует защиту Вашего имущества, он олжен быть подключен к централи, сирены или интегрирован в уже существующую сигнализацию. Если у Вас установлена домофонная система или система видеонаблюдения, которые имеют возможность обрабатывать сигналы с тревожных датчиков, извещатель можно подключить к этой системе.

Описание товара:
Пассивный ИК датчик движения SATEL GRAPHITE PET позволит охранят Ваше имущество не срабатывая на домашних животных, его можно установить в квартире и включать перед уходом, при этом новейший алгоритм будет фильтровать данные и не реагировать на Вашего домашнего питомца. Помимо квартиры или дома, датчик поддерживает установку в нежилих помещениях, с температурой окружающей среды от -30 до +55°C.
Установка одного лишь датчика не гарантирует защиту Вашего имущества, он олжен быть подключен к централи, сирены или интегрирован в уже существующую сигнализацию. Если у Вас установлена домофонная система или система видеонаблюдения, которые имеют возможность обрабатывать сигналы с тревожных датчиков, извещатель можно подключить к этой системе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Производитель | Satel |
| Тип извещателя | Объемный |
| Диаметр | 63 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 76 г |
| Ширина | 49 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип работы извещателя | Цифровой пассивный ИК |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Максимальная задержка контроля | 3 |
| Минимальная задержка контроля | 0.3 |
| Питание | 14 мА |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


