Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ДАТЧИК УЛЬТРАЗВУК PATROL-USL

Описание товара:

Описание товара:
- Акустический извещатель обнаружения разрушения стен и стекол
- PATROL-USL, предназначен для защиты стен и всех без исключения типов стёкол в банках, музеях, ювелирных магазинах, фирменных торговых центрах, выставочных и бизнес центрах, резиденций, гостиниц и частных домов, где требуется высочайший уровень обеспечения безопасности.
- PATROL-USL объединяет звуковую и ультразвуковую передовые технологии.
- PATROL-USL безошибочно обнаруживает вторжение на охраняемую территорию через стены, двери, стекла, вследствие их разрушения.
- PATROL-USL обеспечивает профессиональную защиту всех без исключения типов стен и всех без исключения типов стёкол на объектах, где применение вибрационных и акустических извещателей разбития стекла – неэффективно.
- PATROL-USL сохраняет работоспособность при эксплуатации в жарком и холодном климате.
- PATROL-USL исключает ложные срабатывания и, как следствие, дорогостоящие выезды на объект.
ОСОБЕННОСТИ
- СОВЕРШЕННАЯ ЗАЩИТА ОХРАНЯЕМОГО ОБЪЕКТА
- ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД РЕГИСТРАЦИИ АКУСТИЧЕСКИХ СИГНАЛОВ
- ЦИФРОВОЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЗВУКОВЫХ И УЛЬТРАЗВУКОВЫХ ЧАСТОТ
- ВЫСОКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ АКУСТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ ИЗВЕЩАТЕЛЯ
- ДВА РЕЖИМА РАБОТЫ ИЗВЕЩАТЕЛЯ
- РАЗДЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ИЗВЕЩАТЕЛЯ
- ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ РАДИОЧАСТОТНЫХ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОМЕХ
- АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДСТРОЙКА УСИЛЕНИЯ - АДАПТАЦИЯ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
- ЗАЩИТА ОТ ВСКРЫТИЯ КОРПУСА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Производитель | GSN |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Диаметр | 22 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 80 г |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Питание | 48,3 мА |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


