Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ДАТЧИК КОМБИНИРОВАННЫЙ PATROL-105 PET

- Комбинированный извещатель для закрытых помещений с технологией антимаскирования и защитой от срабатывания на домашних животных весом до 25 кг
- Комбинированный (ИК+СВЧ) извещатель с двойным пироэлементом предназначен для тех, кому необходим высокий уровень организации обеспечения безопасности охраняемого объекта.
- PATROL-105PET c двойной технологией ПИР+СВЧ, обеспечивает стабильное обнаружение, исключает ложные тревоги и, как следствие, дорогостоящие выезды на объект.
- PATROL-105PET c технологией антимаскирования и датчиком смещения позволяет обнаружить попытки маскирования или нейтрализации извещателя путём смещения его со стены.
- PATROL-105PET игнорирует животных массой до 25кг.
- PATROL-105PET исключает мёртвые зоны, что гарантирует наилучшее детектирование движущегося человека на охраняемом объекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSN |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип извещателя | Объемный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 115 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Питание | 125 мА |
| Принцип работы извещателя | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



