Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ДАТЧИК УЛЬТРАЗВУК PATROL-USM

Комбинированный извещатель обнаружения проникновения, вторжения, разрушения
- PATROL-USM, предназначен для защиты банков (банковских сейфов), музеев (музейных экспонатов, картин), ювелирных магазинов, фирменных торговых центров, выставочных и бизнес центров, резиденций, гостиниц и частных домов, где требуется высочайший уровень обеспечения безопасности.
- PATROL-USM объединяет ультразвуковую и радиоволновую передовые технологии.
- PATROL-USM безошибочно обнаруживает проникновение, вторжение, а также разрушение всех без исключения типов стен, дверей, стёкол охраняемого объекта.
- PATROL-USM обеспечивает беспрецедентную защиту охраняемого объекта, где применение пассивных инфракрасных извещателей – неэффективно.
- PATROL-USM сохраняет работоспособность при эксплуатации в жарком и холодном климате.
- PATROL-USM исключает ложные срабатывания и, как следствие, дорогостоящие выезды на объект.
ОСОБЕННОСТИ
- СОВЕРШЕННАЯ ЗАЩИТА ОХРАНЯЕМОГО ОБЪЕКТА
- ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД РЕГИСТРАЦИИ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ И РАДИОВОЛНОВЫХ СИГНАЛОВ
- ЦИФРОВОЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ И РАДИОВОЛНОВЫХ ЧАСТОТ
- УСТОЙЧИВОСТЬ К ВОЗДЕЙСТВИЮ НИЗКИХ И ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУР ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
- ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА КОЛИЧЕСТВА ИМПУЛЬСОВ (1-7)
- РАЗДЕЛЬНАЯ НАСТРОЙКА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ИЗВЕЩАТЕЛЯ
- ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ РАДИОЧАСТОТНЫХ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОМЕХ
- АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДСТРОЙКА УСИЛЕНИЯ - АДАПТАЦИЯ К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
- ЗАЩИТА ОТ ВСКРЫТИЯ КОРПУСА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 105 мм |
| Производитель | GSN |
| Диаметр | 22 мм |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 80 г |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип работы извещателя | Комбинированный |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Питание | 95мА |
| Тип извещателя | Ультразвуковой |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


