Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание ATIS AT-400HD
Цветная видеопанель AT-400HD с высоким разрешением HD 1280x720. Способ установки накладной.
Компания-производитель ATIS.
Видеопанель AT-400HD - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ
Видеопанель предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-380HD Black
• 4-х проводное подключение к видеодомофону;
• подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
• ИК-подсветка с датчиком освещенности;
• антивандальная металлическая конструкция;
• регулировка громкости.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
| Тип изделия: | вызывная панель |
| Тип корпуса: | антивандальный |
| Тип установки: | накладной |
| Разрешение камеры: | 1Мп |
| Цветность: | цветная |
| Количество абонентов: | 1 |
| Стандарт видеосигнала: | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
| Угол обзора: | 120° |
| Подсветка: | ИК |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Управление замком: | реле |
| БУЗ: | нет |
| Регулировка громкости: | есть |
| Встроенный Wi-Fi модуль: | нет |
| Встроенный считыватель: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | н.д. |
| Комплектация: | видеопанель, уголок (30°), комплект крепежных элементов, инструкция |
| Совместимость: | видеодомофоны формата AHD (PAL) / видеодомофоны формата CVBS (PAL) |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +50°C |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 130х45х18мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип установки | накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴


