Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP-видеокамера ANVD-4MIRP-20W/2.8A Pro

Уличная IP-видеокамера ATIS ANVD-4MIRP-20W/2.8A Pro с разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Компания-производитель ATIS.
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
Для обычной ИК-подсветки характерно ослепление матрицы светом, отраженным от близко расположенных объектов. Проявляется это в виде белых пятен вместо лиц людей, находящихся недалеко от камеры с подсветкой.
Система ночной подсветки Hidden IR обеспечивает равномерное освещение объектов, находящихся на различном от камеры видеонаблюдения без засвеченных областей.
Встроенная Hidden IR позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток. ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP ВИДЕОКАМЕРЫ Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100M). Питание осуществляться от блока питания 12V DC (приобретается отдельно) или PoE. УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android. ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ AGC - позволяет усилить слабый видеосигнал при недостаточной освещенности;
BLC - позволяет исключить ситуацию, когда изображение объекта, находящегося на фоне яркого источника света, получается затемненным;
P2P - облачная технология подключения камеры;
RTSP -потоковый протокол реального времени;
3DNR - позволяет подавлять шум и поддерживать высокое качество видео;
WDR - более качественное изображение в условиях плохой осещенности;
Defog - функция анти подавления тумана;
ROI - регулировка качества видео в разных участках изображения;
Tri Stream - три регулируемых видео потока;
Motion Detection - детектор движения;
Privacy Masking - настройка зоны маскирования изображения;
White balance - настройка баланса белого;
ATW - устранение влияния внешнего освещения на первоначальный цвет объекта;
Day/Night - режим День/Ночь;
FTP сервер - запись видео и фото на сервер(по детектору движения). КОРПУС Купольный корпус наружной камеры ATIS ANVD-4MIRP-20W/2.8A Pro выполнен из металлического сплава. Класс защиты: IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +50°C).
Небольшие габаритные размеры (94x69мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Возможность смены объектива | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | 1/3" OV4689 High-resolution CMOS |
| Разрешение матрицы | 2560x1440 |
| Питание | 12В |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴


