Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Особенности:
- Матовая металлическая лицевая панель
- Функция распознавания лиц и захвата изображения, встроенная в камеру (опция 2 Мп)
- Поддержка двустороннего звука
- Поддержка протокола TCP / IP, Wi-Fi и протокола EHome
- Поддержка чтения карт Mifare
- Встроенный слот для карт Micro SD; Поддерживает вставку Micro SD-карты (максимум 128Гб) и сохранение снимков и записанных видео на карту памяти
- Максимальное количество карт - 50 000, максимальное количество записей событий контроля доступа - 200 000
- Аутентификация QR-кода; Создает QR-код через клиентское программное обеспечение iVMS-4200 или другие системы
- Удаленное открытие двери через клиентское программное обеспечение iVMS-4200 или другие системы
- Несколько режимов аутентификации: QR-код, карта, карта + пароль
- Работает в качестве устройства чтения карт и поддерживает интерфейс Wiegand и интерфейс RS-485 для доступа к контроллеру
- Связь по протоколу RS-485 для подключения внешнего устройства чтения карт памяти
- Поддержка подключения безопасного дверного блока
- Обнаружение несанкционированного доступа, разблокировка аварийного сигнала овертайма, недействительная проверка карты по времени тревоги, сигнал тревоги по принуждению и т. д.
- Степень защиты: IP65
Характеристики:
| Модель | DS-K1T500S |
| Процессор | 3.2 Bit высокопроизводительный процессор |
| Камера | 2Mп/1080P, ИК-подсветка |
| Аудио | Аудиовход: встроенный микрофон (чувствительность: -25 ± 3DB) Аудиовыход: встроенный громкоговоритель (1 Вт) |
| Количество карт | 50 000 |
| Возможность записи | 200 000 |
| Карта micro SD | Макс. 128 Гб |
| Формат карт | Mifare карты |
| Расстояние индукции | ≥ 2 см |
| Режим связи | Режим терминала: TCP / IP, RS485. Режим чтения карт: Wiegand 26/34 и RS-485 |
| Входной интерфейс | Дверной звонок х 1, Датчик двери х 1, Тревожный вход х 2, Переключатель с ошибкой х 1, Кнопка выхода х 1 |
| Интерфейс вывода | Блокировка х 1, выход сигнализации (дверной звонок) х 1 |
| Видеоархив | Запись и сохранение видео через NVR или карту Micro SD |
| Питание | DC 12В/1A |
| Рабочий ток | 600 мА (max) |
| Температуры | -40°С - +70°С |
| Влажность | 10%-90% |
| Монтаж | Настенное крепление |
| Защита | IP65 |
| Размер | 218х78х41 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴


