Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Особенности:
- Интегрированное управление доступом и посещаемости
- 2,4-дюймовый ЖК-экран для отображения времени, даты и проверки подлинности отпечатков пальцев
- Максимальное количество отпечатков пальцев - 3000
- Максимальное количество записей событий - 100 000
- Автономная работа: добавление информации о персоне, карточке и отпечатке
- Экспортирует данные карты считывания и отчет о посещаемости на USB-порт
- Можно настроить до 32 расписаний праздничных дней и до 128 графиков отпусков
- Автоматически формирует отчет о посещаемости
- Можно подключить внешний блок управления дверью через RS-485, чтобы избежать открытия двери, когда терминал не работает
- Интеллектуальный ввод на английском языке
- Степень защиты: IP42
Характеристики:
| Модель | DS-K1T804MF |
| Операционная система | Linux |
| Хранение |
До 3000 карт; До 100 000 записей событий; До 150 000 записей посещаемости |
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль распознавания отпечатков пальцев |
| Максимальное количество отпечатков пальцев | 3000, до 10 отпечатков пальцев для каждого человека |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 и 1:N, N=3000 |
| Продолжительность ответа на чтение карты | <1с |
| Длительность аутентификации отпечатка пальца | <1с |
| FAR (ошибка ложного доступа) | ≤0.001% |
| FRR (ошибка ложного отказа) | ≤0.01% |
| Внешний считыватель карт | Standard Wiegand 26/34 |
| Режим чтения карт | Поддержка чтения карт Mifare, включая карты со специальными формами |
| Расстояние чтения карты | 0-4,5 см |
| Клавиатура | + |
| Кнопка Reset | 1 |
| Интерфейс связи |
TCP / IP, RS-485 (для безопасного блока управления дверью), выход Wiegand (W26 / W34) и входа (Wiegand 26/34) |
| Wi-Fi | Поддерживается |
| Интерфейс Wiegand |
Вход: Wiegand 26/34 Выход: Wiegand 26/34 |
| Скорость передачи | TCP/IP: 10/100Mbps, Self-adaptive; RS485: 19200 bps-N-8-1 |
| Входной интерфейс | Дверной звонок х 1, Датчик двери х 1, Тревожный вход х 1 |
| Интерфейс вывода | Блокировка х 1, выход сигнализации х 1 |
| USB | USB 2.0; Type A |
| ЖК-экран | 2,4-дюймовый (320 х 240 LCD-TFT экран) |
| Аудио | 1 звуковой сигнал и 1 громкоговоритель |
| Светодиодный индикатор | Питание / состояние (красный / зеленый) |
| Питание | DC 12В/2A |
| Температуры | -10°С - +55°С |
| Влажность | 10%-90% |
| Защита | IP42 |
| Размер | 205х76,5х37 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Контроллер |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴


