Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Аудиотрубка предназначена для использования как абонентская трубка в многоквартирной системе TANTOS.
Имеет функцию отключения звука и 2 уровня громкости вызывного сигнала.
Может использоваться как дополнительная трубка для мониторов серии Classic (LILU, Elly, Amelie, Prime, NEO, LOKI, Tango, Sherlock, Stark) .
При использовании с мониторами адрес трубки задается аналогично мониторам, т.е. использование одной трубки занимает один адрес из 4-х доступных.
При при подключении с собственным блоком питания, может работать в режиме интеркома с общим вызовом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ TANTOS TS-AD
| Питание: | 10-15В DC (рекомендованный БП: TS-08 Slim) |
| Потребление: | 0,8Вт (не более), 0,2 Вт (ожидание) |
| Рабочая температура: | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность: | 0-95% |
| Тип связи: | С трубкой |
| Подключение: | 3-5 проводов (0,5 кв. мм) (в зависимости от выбранной схемы подключения) |
| Размер: | 210 х 80 х 67 мм |
| Вес: | 200 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


