
4.0MP IP Варифокальная камера IPO-VF4MP POE 1.0
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL-801
4 836 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
В любых условиях и даже глубокой ночью эта камера имеет видимость на расстоянии до 40-ка метров. Американская матрица 1/3" Omni Vision с разрешением 4.0 мегапикселя позволяет детально рассмотреть разнообразные объекты, вплоть до мелких купюр. Преимуществом этой камеры также является возможность настройки угла обзора: широкий угол обзора - с дистанцией распознавания до 3-х метров, или узкий - до 15 метров, соответственно.
Кроме того, в этой модели предусмотрена защита от пыли и грязи, устройство сохраняет работоспособность при экстремальных температурах. Поддержка POE позволяет использовать кабель передачи данных в качестве источника питания, что значительно облегчает процесс монтажа данного оборудования. Таким образом, если вы намерены купить камеру для наружного наблюдения, камеру для склада или для улицы, - PARTIZAN IPO-VF4MP POE 1.0 станет достойным решением.
Основные характеристики
| Матрица: | 1/3" Omni Vision (USA) |
| Разрешение: | 4.0 Mp (улучшенное Full HD 2592x1520). Качественный обзор различных пространств, различимы мелкие предметы и купюры. |
| Встроенный объектив: | Регулируемый вручную f=2.8-12 mm. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15м |
| Видимость в полной темноте: | До 40м |
| Материал корпуса: | Ударопрочный металл |
| Защита корпуса: | IP66 (Защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях) |
| Электропитание камеры: | POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 0.5A |
| Температурный режим: | -40 - +60 °C |
| Дополнительные преимущества: | - H.265 - высокоэффективная технология видеосжатия, которая позволяет без потери качества изображения сжимать видео с очень высоким разрешением до минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске; - ONVIF 2.4+; - 3 года гарантии. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
- Цена: 4 836 ₴

