Многоабонентская панель BAS-IP AA-03 v3 Hybrid позволяет осуществлять звонки не только на IP домофоны, но и на устройства, подключенные к координатно-матричным системам типа Visit.
Вызывная панель BAS-IP AA-03 v3 Hybrid одновременно работает с тремя системами:
• цифровой IP системой BAS-IP
• системами VoIP телефонии под SIP
• координатной системой типа Vizit 300-й серии.
Возможно подключение и к 400-й серии, но для этого необходимо произвести замену БУД на 300-ю серию.
Специалисты нашего сервисного центра помогут вам с установкой и подключением BAS-IP AA-03 v3. Вы можете купить данное оборудование у нас в Киеве, цена устройства вполне приемлема для широкого круга потенциальных потребителей.
Особенности и технические характеристики
Производитель оснастил устройство LED монохромным дисплеем подсветкой диагональю 3,5”. Также н панели установлена камера, созданная на базе высокочувствительной матрицы 1/3" Sony ПЗС, разрешение камеры 700 ТВл. Широкие углы обзора по горизонтали и вертикали позволяют видеть все, что происходит на площадке перед входной группой. В ночное время панель использует для подсветки 6 встроенных ярких светодиодов.
Благодаря высокому уровню защиты от пыли влаги, а также широкому диапазону рабочих температур, панель можно использовать в достаточно жестких погодных условиях, а также в различных климатических зонах.
Для питания используется постоянный ток с напряжением 12В. Для вызова абонентов используются сенсорные кнопки с подсветкой.
| Количество абонентов | 10+ |
| Тип управления | Сенсорные кнопки или карта |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Цветность | Цветной |
| Класс защиты | IP65 |
| Тип устройства | Многоквартирные домофоны |
| Тип установки | Врезная или накладная |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Серебристо-серый |
| Размеры | 155×375×47 мм |
| Питание | + 12 В |
| Диапазон питающих напряжений, В | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 3,6 Вт |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40 – +65 °С |
| Разрешение | 700 ТВЛ |
| Мин. освещённость | 0,01 LuX |
| Угол обзора (гор.) | 71° |
| Размер экрана, дюймы | 3,5" |
| Особенности | Карт-ридер для бесконтактных карт Em Marine |
| Матрица | 1/3" Sony ПЗС |
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Производитель | BAS-IP |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 26 928 ₴


