Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Aqua Ring - пассивный инфракрасный извещатель цифровой потолочный.
Обнаруживаемая скорость движения 0,3...3 м/c
Габаритные размеры корпуса ø97 x 29 мм
Диапазон рабочих температур -30...+55 °C
Рекомендуемая высота монтажа od 2,2 до 4,5 м
Потребление тока в режиме готовности 10 мА
Максимальное потребление тока 12 мА
Вес 60 г
Максимальная нагрузка на контактах реле (резистивная) 40 мA / 16 В DC
Класс среды по стандарту EN50130-5 II
Продолжительность сигнализации тревоги 2 c
Охраняемая площадь - высота монтажа 2,4 м 36 м2
Охраняемая площадь - высота монтажа 3,7 м 80 м2
Извещатели серии AQUA являются полностью цифровыми устройствами - микропроцессорная обработка сигнала осуществляется без участия какой-нибудь активной аналоговой системы, что обеспечивает повторяемость и устойчивость параметров. ФУНКЦИОНАЛ
- высококачественный пироэлемент
- фильтр, отсекающий УФ-излучение и полосу видимого света
- высокая устойчивость к электромагнитным помехам
- низкий уровень шумов
- цифровая фильтрация сигнала из пироэлемента
- цифровая компенсация температуры
- трехступенчатая регулировка чувствительности
- функция предварительной тревоги
- контроль состояния питания
- низкое потребление токА
- декларация соответствия CE
Обнаруживаемая скорость движения 0,3...3 м/c
Габаритные размеры корпуса ø97 x 29 мм
Диапазон рабочих температур -30...+55 °C
Рекомендуемая высота монтажа od 2,2 до 4,5 м
Потребление тока в режиме готовности 10 мА
Максимальное потребление тока 12 мА
Вес 60 г
Максимальная нагрузка на контактах реле (резистивная) 40 мA / 16 В DC
Класс среды по стандарту EN50130-5 II
Продолжительность сигнализации тревоги 2 c
Охраняемая площадь - высота монтажа 2,4 м 36 м2
Охраняемая площадь - высота монтажа 3,7 м 80 м2
| Тип изделия: | датчик движения |
| Тип детекции: | обнаружение движения |
| Площадь/дальность детекции: | 36кв.м(высота монтажа 2,4м) / 80кв.м (высота монтажа 3,7м) |
| Угол детекции: | 360° |
| Тип установки: | внутренний |
| Высота установки: | 2,2–4,5м |
| Тампер: | есть |
| Питание: | DC12V |
| Потребление: | 12mA |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +55°C |
| Габариты: | 97х29мм |
| Вес: | 60г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


