Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Внутренние пассивные инфракрасные извещатели OPTEX FX-50QZ
При создании извещателей серии FX были использованы самые передовые технологии – cферическая линза, мультифокусная оптика, специальный алгоритм компенсации воздействия окружающей среды, «логика счетверенных зон» и расширенный температурный диапазон. Благодаря этому извещатели серии FX-50 являются одними из наиболее совершенных устройств на рынке и прекрасно зарекомендовали себя даже в таких условиях, где до этого казалось невозможным применение пассивных ИК извещателей. В извещателях FX-50SQ используется усовершенствованный алгоритм «логики счетверенных зон» и запатентованная Optex система двойного экранирования пироэлемента, которая блокирует видимый свет мощностью более 50 000 люкс, позволяя избежать ложных тревог, которые могут быть вызваны воздействием прямого и отраженного солнечного света или света от фар автомобилей. OPTEX FX-50QZ обладает иммунитетом к животным весом. Для большей надежности защиты от ложных срабатываний, избегайте мест установки извещателя, где животные могут забираться наверх или прыгать.
ЧТО ТАКОЕ ИК-ИЗВЕЩАТЕЛЬ
Пассивный инфракрасный извещатель - один из самых распространенных типов охранных извещателей. Принцип действия основан на регистрации изменений потока теплового излучения, возникающих при пересечении человеком чувствительных зон, преобразовании ИК излучения в электрический сигнал и проведении анализа сигнала по амплитуде и времени. В простых ПИК извещателях обработка сигнала производится аналоговыми методами, в более сложных - цифровыми с помощью встроенного процессора. Форма зоны обнаружения формируется линзой Френеля; различают объемную, линейную или поверхностную зоны обнаружения.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА FX-50QZ
- Мультифокусная оптическая система;
- Микропроцессор нового поколения OPTEX CORE;
- Система температурной компенсации;
- Система шумоподавления;
- Защита от ложных тревог из-за животных; КОМПЛЕКТАЦИЯ Инструкция, датчик FX-50QZ, комплект для крепежа ДОПОЛНИТЕЛЬНО - универсальный настенно-потолочный кронштейн Optex FA-3
- линза дальнего действия на 18м OPTEX FL-60N
ИТОГО Пассивные ИК-извещатели OPTEX FX-50QZ производства компании Optex могут применяться в системах охранной сигнализации для обнаружения несанкционированного проникновения человека. А уникальные технологии OPTEX CORE обеспечат надежную и стабильную работу без ложных тревог на объекте любой сложности.
- Микропроцессор нового поколения OPTEX CORE;
- Система температурной компенсации;
- Система шумоподавления;
- Защита от ложных тревог из-за животных; КОМПЛЕКТАЦИЯ Инструкция, датчик FX-50QZ, комплект для крепежа ДОПОЛНИТЕЛЬНО - универсальный настенно-потолочный кронштейн Optex FA-3
- линза дальнего действия на 18м OPTEX FL-60N
ИТОГО Пассивные ИК-извещатели OPTEX FX-50QZ производства компании Optex могут применяться в системах охранной сигнализации для обнаружения несанкционированного проникновения человека. А уникальные технологии OPTEX CORE обеспечат надежную и стабильную работу без ложных тревог на объекте любой сложности.
| Тип изделия: | датчик движения |
| Тип детекции: | обнаружение движения |
| Площадь/дальность детекции: | 15х15м |
| Угол детекции: | 85° |
| Иммунитет к животным: | есть |
| Тип установки: | внутренний |
| Высота установки: | 1,8–2,4м |
| Тампер: | есть |
| Питание: | DC9.5-18V |
| Потребление: | 17mA |
| Рабочая температура: | -20°C ~ +50°C |
| Габариты: | 66х112х46мм |
| Вес: | 90г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC9.5-18V |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


