Особенности:
- Запатентованное двойное экранирование пироэлемента
- Выбор зоны детекции (многоуровневая или с «аллеей для животных»
- Возможность исключения нежелательных зон (только для LX402)
- Выбор уровня чувствительности (высокий, средний, низкий)
- Выбираемый счетчик импульсов: TEST или 2
- Режим работы «ДЕНЬ/НОЧЬ»
LX – это серия уличных извещателей, в которую входят две модели, отличающиеся диаграммой рабочей зоны – с широким углом или узким углом повышенной дальности.
Извещатели серии сконструированы с использованием запатентованной технологии двойного экранирования пироэлемента и выдерживают свыше 50 000 люкс видимого света, что исключает ложные срабатывания из-за солнечного света или от света фар автомобиля на расстоянии 2,4 м. Схема температурной компенсации гарантирует стабильную работу в условиях постоянных изменений окружающей среды. Работа извещателя в режиме «аллея для животных» задается перемещением печатной платы в верхнее положение. Нежелательные зоны детекции легко маскируются. Регулировка фотодатчика устанавливает режим работы «ДЕНЬ/НОЧЬ». Кроме того, извещатели LX могут быть интегрированы в любую существующую систему безопасности для управления камерами видеонаблюдения или другим оборудованием.
| Тип изделия: | датчик движения |
| Тип детекции: | обнаружение движения |
| Площадь/дальность детекции: | 12х15м |
| Угол детекции: | 120° |
| Иммунитет к животным: | есть |
| Тип установки: | наружный |
| Высота установки: | 1,2–1,5м |
| Тампер: | есть |
| Питание: | DC12V |
| Потребление: | 25mA |
| Рабочая температура: | -35°C ~ +50°C |
| Габариты: | 141х74,8х53,5мм |
| Вес: | 150г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V |
- Цена: 2 400 ₴


