Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ассивный ИК-извещатель COLT10DL с иммунитетом от животных до 27 кг и дальностью обнаружения до 15 м. Кронштейн для установки в комплекте.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ • технология цифровой логики – анализирует время нарастания и спада сигнала с выхода сенсора относительно нормального состояния
• автоматическая компенсация температуры – сохраняет стабильную работу при колебании температур
• защита от вскрытия ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальная дальность обнаружения: 15 м
Угол детекции: 90°
Метод обнаружения: низкошумный, двойной пироэлектрический элемент
Скорость обнаружения: 0,3-3,0 м/с
Иммунитет к животным: до 27 кг
Количество зон: 78
Питание: DC 9-16V
Потребление: 15mA
Высота монтажа: 1,8-2,4 м
Рабочая температура: -30...+70°C
Размеры: 75х52х44 мм
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ • технология цифровой логики – анализирует время нарастания и спада сигнала с выхода сенсора относительно нормального состояния
• автоматическая компенсация температуры – сохраняет стабильную работу при колебании температур
• защита от вскрытия ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальная дальность обнаружения: 15 м
Угол детекции: 90°
Метод обнаружения: низкошумный, двойной пироэлектрический элемент
Скорость обнаружения: 0,3-3,0 м/с
Иммунитет к животным: до 27 кг
Количество зон: 78
Питание: DC 9-16V
Потребление: 15mA
Высота монтажа: 1,8-2,4 м
Рабочая температура: -30...+70°C
Размеры: 75х52х44 мм
| Тип изделия: | датчик движения |
| Тип детекции: | обнаружение движения |
| Площадь/дальность детекции: | 10х10м |
| Угол детекции: | 90° |
| Иммунитет к животным: | есть |
| Тип установки: | внутренний |
| Высота установки: | 1,8–2,4м |
| Тампер: | есть |
| Питание: | DC9-16V |
| Потребление: | 15mA |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +70°C |
| Габариты: | 75х52х44мм |
| Вес: | 72г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC9-16V |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴


Отправка с 30 мая 2026