Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Цифровой ИК+СВЧ-извещатель KX10DTP с иммунитетом от животных до 24 кг и дальностью обнаружения до 10 м. Настенный и потолочный кронштейны в комплекте.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ • двойная технология ИК + СВЧ – повышает надежность датчика и уменьшает количество ложных тревог
• авторегулировка чувствительности – позволяет извещателю адаптироваться к условиям окружающей среды
• технология подавления ИК-помех "Blue wave"
• цифровая компенсация температуры – сохраняет стабильную работу при колебании температур
• раздельная индикация: СВЧ, ИК и Тревога
• 3 СВЧ диапазона в поставке
• оконечные резисторы – сокращают время установки
• защита от вскрытия ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальная дальность обнаружения: 10 м
Угол детекции: 85°
Метод обнаружения: низкошумовой двойной пироэлектрический элемент, детектор на эффекте Доплера
Скорость обнаружения: 0,3-3,5 м/с
Иммунитет к животным: до 24кг
Чувствительность: авто, высокая, 1 импульса
Количество зон: 52
Питание: DC 9-16V
Потребление: 24mA
Высота монтажа: 2-4 м
Рабочая температура: -30...+70°C
Размеры: 117х69х50 мм
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ • двойная технология ИК + СВЧ – повышает надежность датчика и уменьшает количество ложных тревог
• авторегулировка чувствительности – позволяет извещателю адаптироваться к условиям окружающей среды
• технология подавления ИК-помех "Blue wave"
• цифровая компенсация температуры – сохраняет стабильную работу при колебании температур
• раздельная индикация: СВЧ, ИК и Тревога
• 3 СВЧ диапазона в поставке
• оконечные резисторы – сокращают время установки
• защита от вскрытия ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Максимальная дальность обнаружения: 10 м
Угол детекции: 85°
Метод обнаружения: низкошумовой двойной пироэлектрический элемент, детектор на эффекте Доплера
Скорость обнаружения: 0,3-3,5 м/с
Иммунитет к животным: до 24кг
Чувствительность: авто, высокая, 1 импульса
Количество зон: 52
Питание: DC 9-16V
Потребление: 24mA
Высота монтажа: 2-4 м
Рабочая температура: -30...+70°C
Размеры: 117х69х50 мм
| Тип изделия: | датчик движения |
| Тип детекции: | обнаружение движения |
| Площадь/дальность детекции: | 10х10м |
| Угол детекции: | 90° |
| Иммунитет к животным: | есть |
| Тип установки: | внутренний |
| Высота установки: | 2–4м |
| Тампер: | есть |
| Питание: | DC9-16V |
| Потребление: | 24mA |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +70°C |
| Габариты: | 117х69х50мм |
| Вес: | 125г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC9-16V |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴


