Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект Eva 4.3" + Stich Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель Eva 4.3" + Stich Black предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны. ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОДОМОФОН Eva 4.3"
• видеопанель;
• настенный кронштейн для домофона;
• угловой кронштейн для видеопанели;
• крепежные элементы и соединительные провода;
• инструкция по эксплуатации.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель Eva 4.3" + Stich Black предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны. ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОДОМОФОН Eva 4.3"
- TFT-экран с диагональю 4,3 дюйма, высокой четкостью и хорошей цветопередачей, с разрешением 480*272 пикселей;
- сенсорные кнопки управления;
- разговор с посетителем в режиме громкой связи (Hands-free);
- 4-х проводная связь домофон-видеопанель;
- к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели или 1 видеопанель и 1 аналоговую видеокамеру;
- регулировка громкости;
- кнопка открытия подключенного электрозамка;
- 9 мелодий вызова;
- размеры: 136х190х15 мм
- накладной монтаж;
- видеопанель оснащена цветной CMOS матрицей с разрешением 800 ТВЛ;
- фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 53°;
- 4-х проводное подключение к видеодомофону;
- адаптивная белая светодиодная подсветка;
- встроенное реле для замков типа НО;
- класс защиты IP66;
- размеры: 160х48х29 мм
• видеопанель;
• настенный кронштейн для домофона;
• угловой кронштейн для видеопанели;
• крепежные элементы и соединительные провода;
• инструкция по эксплуатации.
| Тип изделия: | видеодомофон+панель |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 4.3 |
| Разрешение, пиксели: | 480х272 |
| Количество каналов: | 2 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2 панели | 1 панель + 1 камера |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | нет |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорные кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | нет |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS (PAL) |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | 9 мелодий вызова |
| Питание: | DC 12-13.5V |
| Потребление: | н.д. |
| Комплектация: | домофон, панель, кронштейны, монтажные элементы, инструкция |
| Рабочая температура: | домофон: -10°C...+55°C, панель: -30°C...+60°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | домофон 136х190х15мм, панель 160х48х29мм |
| Вес: | н.д. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 198 ₴




