Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
AHD Цветной монитор с экраном 7”. Поддержка 2х AHD-M/CVBS видеопанелей и 2х AHD-M/CVBS видеокамер. Возможность подключения 3-х дополнительных видеодомофонов. Функция интерком, управление замком. Встроенный блок питания(220В) Габариты, 236 х 142 х 16мм Регулировки громкости динамика, яркости, контрастности. Поддержка карты microSD до 64ГБ, запись фото и видео. Внутренняя память на 80 фото; Встроенная функция детекции движения; Функция интерком;
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 236 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴



