Commax CDV-43K

Commax CDV-43K — цветной видеодомофон с трубкой на 1 камеру.
Экран: 4,3 дюйма (10,92 см) LCD TFT с LED-подсветкой, обеспечивающей чёткое и насыщенное изображение.
CDV-43K позволяет увидеть на экране монитора посетителя, позвонившего в вызывную панель, поговорить с ним, открыть электромеханический или электромагнитный замок нажатием кнопки на мониторе.
Длительность работы дисплея во включенном состоянии:
- после ручного включения кнопкой на мониторе: 30 ± 10 сек.
- после поступления сигнала от вызывной панели: 60 ± 10 сек.
Возможно подключение дополнительной трубки DP-4VHP.
Видеодомофон работает с цветными вызывными панелями в стандартах PAL и NTSC (автоопределение).
Дистанция связи от монитора до вызывной панели:
- 70 м при сечении жил кабеля 0,8 мм².
- 50 м при сечении жил кабеля 0,65 мм².
- 28 м при сечении жил кабеля 0,5 мм².
Регулировки: яркости, контрастности, насыщенности цвета, громкости сигнала вызова.
Питание: 100-240 В, 50/60 Гц.
Максимальная потребляемая мощность: 10 Вт.
Температурный режим: от 0 до +40 °С.
Размеры (В*Ш*Г): 167*157*42 мм.
Цвет: белый.
При подключении внутренних камер видеонаблюдения с током потребления больше 200 мА или внешних камер, необходимо использование внешнего блока питания.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 157 мм |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 167 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Связь с абонентом | С помощью трубки |
| Производитель | Commax |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD TFT |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 3 354 ₴



