IP-видеорегистратор Partizan NVH-1652 PRO
К этому многофункциональному IP-видеорегистратору можно подключить до 16-ти видеокамер с разрешением 8 Mp (4K). Устройство проводит одновременную запись по всем каналам наблюдения в режиме реального времени. Четыре режима записи: постоянная, по тревоге, по движению или по расписанию, - предоставляют возможность настроить систему видеонаблюдения под определенные задачи в каждый отдельный промежуток времени. Предусмотрено резервное копирование на USB носители.
За счет кодека H.265 (высокоэффективная технология видеосжатия) Вы сможете получать видео с очень высоким разрешением (без потери качества изображения) минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске.
Управлять по сети можно из любого уголка мира. Современное программное обеспечение включает удобный конфигуратор и систему мониторинга CMS. Сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T обеспечивает надежное защищенное соединение с оптимальной скоростью передачи данных, максимальное значение которой достигает 1 Гбит/с.
Данная модель оборудована аудио входом и выходом для записи и воспроизведения звука.
Для подключения камер к этому видеорегистратору понадобиться свитч, который Вы можете выбрать в разделе Аксессуаров.
Основные характеристики
- Поддержка смарт-функций
- 3 года гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 4 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 24 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Питание | 12В/4A |
| Размеры | 350 x 295 x 45мм |
- Цена: 10 803 ₴


