Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Прогрессивный сенсор SONY CMOS Поддержка «родного» протокола HIKVISION Разрешение видео 1920x1080@30fps Поддержка кодека H.265 HEVC ИК подсветка 20м Smart IR SMD LED Встроенный микрофон Мобильное приложение Поддержка технологии P2P Защита по стандарту IP66 .
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 450 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.1 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HIKVISION Protocol|ONVIF |
Информация для заказа
- Цена: 2 223 ₴



