Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Считыватель EM-Marine. Протокол Wiegand 26/34 бит. Изготовлен в пластиковом герметичном корпусе с классом защиты IP66. Звуковая/световая индикация(зеленый/красный). Футуристический дизайн. Размер 84.5*44*16.8 мм. Рабочая температура -40..+60С.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Режим работы | Идентификация |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип установки | Накладной |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



