
SEVEN CR-775S - это автономный контроллер со считывателем EM-marine с кодовой клавиатурой в антивандальном корпусе с металлическими кнопками (с подсветкой цифр) для работы в системах контроля доступа. Корпус из нержавеющей стали, что позволяет противостоять коррозии со временем. Позволяет работать в 3-х режимах прохода: Карточка, ПИН код, Карточка + ПИН код.
Он является водонепроницаемым и может обеспечить доступ до 1000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле- и влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи. В CR-775S используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Особенности:
- Возможность добавления временного пароля - открытие двери ограниченное количество раз (от 1 до 10)
- Степень пыле- и влагозащиты IP67 (предназначен для наружной установки)
- Поддерживаемый стандарт карт EM-Marine 125kГц
- Одно программируемое операционное реле
- Два режима работы: импульсный режим и режим фиксации
- 1000 карт пользователей и 1000 PIN
- Возможность блокировки карты
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния
- Встроенный тампер для защиты от вскрытия
- Режим звукового оповещения или беззвучный
- Низкая термостойкость (-40 ℃)
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Контроллер |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Количество точек прохода | 1 |
| Управление | Локальное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
- Цена: 1 638 ₴


