Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Автономный контроллер + считыватель с возможностью подключить второй считыватель Wiegand. Предназначен для систем контроля и управления доступом (электромагнитных/электромеханических замков), выполнен из ударопрочного,всепогодного пластика, вся электроника в герметичном корпусе(IP66). Количество пользователей до 1000. Программируется с помощью пульта ДУ и мастер карт, в комплекте. Возможность копировать базу данных между контроллерами. Рабочая температура -40°С…+60°С Поддерживаемый тип карт Em-Marine. Имеет накладной тип установки. Индикация световая, звуковая. Габариты 48х103х20, вес 150г. Цвет чёрный.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 103 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 150 г |
| Длина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Контроллер |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Протокол связи | Wiegand |
| Количество точек прохода | 1 |
| Управление | Локальное |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴



