Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Кодовая клавиатура, встроенный считыватель проксимити карт и брелков, 2000 кодов и карт, расстояние считывания карт 3-6см, режимы работы: импульсный, триггерный, встроенная кнопка звонок, корпус алюминиевый сплав влагозащищенный IP-65, рабочее напряжение DC 12V, рабочая температура -30...+50C, 125Lx83Wx21.7D(mm), Вес: 0.4 Kg.
Посмотреть принцип работы, функционал и монтаж КОДОВОЙ КЛАВИАТУРЫ на примере модели YK-668 от YLI Electronic
| Тип изделия: | кодовая клавиатура |
| Кол-во пользователей: | 2000 |
| Встроенный считыватель: | EM-Marine |
| Возможность установки на улице: | есть |
| Количество реле: | 1 |
| Режимы работы реле: | импульсный / триггерный |
| Способ программирования: | карточка / коды на клавиатуре |
| Световая индикация: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| Подсветка клавиш: | есть |
| Максимальный ток нагрузки: | 3А |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 100mA |
| Особенности: | влагозащищенная |
| Класс защиты: | IP65 |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +50°C |
| Комплектация: | клавиатура, инструкция |
| Материал: | металл |
| Цвет: | серебро |
| Размеры, мм: | 125х83х21,7 |
| Вес, кг: | 0,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴


