Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Описание видеокамеры Partizan IPD-VF2MP-IR POE v2.0 (А)
Важно!!! Данная камера (POE типа A) несовместима с видеорегистраторами Partizan, поддерживающими POE типа B. Просим обратить на это внимание!
Купольная камера с широким функционалом. Устройство оборудовано высококачественной японской матрицей Sony Ultra с разрешением в 2.0 мегапикселя, воспроизводит изображение в качестве FullHD. Такой сенсор обеспечивает качественный обзор пространства с четким распознаванием лиц.
Преимуществом данной модели, безусловно, является возможность ручной настройки угла обзора, в зависимости от пожеланий пользователя. При выборе широкого угла обзора максимальное распознавание объектов и лиц достигается на расстоянии 3-х метров, при выборе узкого – на расстоянии 15-ти метров. Максимальная дальность обзора составляет 25 метров в темное время суток. Опционально к видеокамере можно подключить микрофон.
Устройство поддерживает возможность получения питания через сетевой кабель (POE). Антивандальный корпус камеры изготовлен из ударопрочного металла, имеет защиту от пыли и небольшого количества влаги.
Основные характеристики
| Матрица: | 1/2.8" Full HD Sony Ultra (Japan) |
| Разрешение: | 2.0 Mp (Full HD 1080p). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица |
| Встроенный объектив: | регулируемый вручную f=2.8-12 mm. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15м |
| Видимость в полной темноте: | до 30м |
| Материал корпуса: | ударопрочный металл |
| Защита корпуса: | IP66 (защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях) |
| Электропитание камеры: | POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 0.5A |
| Температурный режим: | -40 - +60 °C |
| Дополнительные преимущества: | - регулировка угла обзора и подстройка резкости; - ONVIF 2.4+; - 3 года гарантии. |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Дополнительный источник питания | PoE |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴


