Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

2МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDPW4221FP-W (2.8 мм)
- В наличии
- Код: DL 420
4 875 ₴
+380672404363
- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
| Модель: | DH-IPC-HDPW4221FP-W (2.8 мм) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производитель: | Dahua | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Установка: | Уличная, внутренняя | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Видео сжатие: | H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Матрица: | 1/2.7" progressive scan CMOS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Разрешение: | 2 МП, 1920(H) х 1080(V) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Чувствительность: | 0.01 Люкс/F2.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Объектив: | 2.8 мм, угол обзора 120˚ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дальность ИК-подсветки: | 20 метров | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Питание/потребление: | DC 12В / 5Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Класс защиты: | IP66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Размер: |
ф106x50мм DH-IPC-HDPW4221FP-W (2.8 мм). 2МП IP видеокамера Dahua
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Модель | DH-IPC-HDPW4221FP-W |
| Камера | |
| Матрица | 1/2.7” 2МП progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920(H) х 1080(V) |
| Электронный затвор | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100,000с |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F2.0 (день), 0 Люкс/F2.0 (ночь) |
| Отношение сигнал/шум | >50dB |
| Аналоговый видео выход | нет |
| Функции камеры | |
| Ик подсветка | 20 метров |
| Режим День/Ночь | Авто(ICR) / цвет / ч-б |
| Компенсация подсветки | Off / BLC / HLC / WDR(120dB) |
| Регулировка усиления | Авто / Ручной |
| Баланс белого | Авто / Ручной / Солнечно / Ночь / Улица |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Приватные маски | до 4 зон |
| Объектив | |
| Объектив | f=2.8мм |
| Макс. апертура | F2.0 |
| Управление фокусом | Вручную |
| Угол обзора | 120° |
| Тип объектива | фиксированный |
| Крепление объектива | на борту |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG |
| Разрешение изображения | 1080p (1920х1080) / 720p (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
| Главный поток: | 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
| Дополнительный поток: | D1 (1~25кадров/с) |
| 3й- поток | 720р (1-13/4 кадров/с) |
| Скорость передачи | H.264: 32K~10Mbps |
| Режим коридор | поддерживается |
| Аудио | |
| Аудио сжатие | G.711a / G.711u / ACC |
| Интерфейсы | встроенный микрофон |
| Смарт функции | |
| Обнаружение вторжения | поддерживается |
| Обнаружение заграждения | поддерживается |
| Обнаружение оставленных и потерянных объектов | поддерживается |
| Распознавание Лиц | поддерживается |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjou |
| Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
| Макс. количество пользователей | 20 пользователей одновременно |
| Удаленная работа | Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Вспомогательный интерфейсы | |
| SD карта | Micro SD 128GB |
| Тревога | - |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5Вт |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Размеры | ф106мм x 50мм |
| Вес | 350г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
Информация для заказа
- Цена: 4 875 ₴

