
4МП водозащитная IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1420SP (2.8 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL 404
3 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 673-69-39( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
|
DH-IPC-HDW1420SP (2.8 мм). 4МП водозащитная IP видеокамера Dahua
Полное описание и дополнительная информация
Наилучшим вариантом при выборе видеокамеры для построения недорогого сетевого охранного видеонаблюдения станет DH-IPC-HDBW1420EP от компании Dahua, которая может взаимодействовать с охранным оборудованием других изготовителей и мобильными гаджетами. Данная модель способна с помощью 1/3-дюймовой матрицы генерировать видео с разрешающей способностью 4 МП (2560х1440). Постоянный фокус объектива значением 2.8 мм при секторе захвата 106º. Скорость записи двумя потоками достигает 20 к/с при разрешении 4 Mp и 25 к/с при разрешении ниже. Для сжатия видео используются методы H.264 и H.264+. Благодаря наличию самых нужных функций (3D система шумоподавления, расширенный динамический диапазон DWDR, балансировка белого цвета, усиление сигнала и прочее), модель имеет возможность выполнять съемку отличного качества с превосходной цветопередачей. Также камера обладает маской приватности на 4 зоны. Устойчивое функционирование устройства в ночной период суток обеспечивает инфракрасная подсветка с дальностью сканирования около 30 метров. Присутствие ИК фильтра и высокой восприимчивости сенсора также дают возможность воспринимать видео при наименьшей освещенности. Всепогодный уровень защиты корпуса IP67 позволяет использовать камеру на улице или внутри здания. Электроснабжение: DC12V / 4.3 Вт или с использованием PoE (802.3af) технологии.
True Day/Night
Режим день/ночь управляется механическим ИК-фильтром. Обеспечивает автоматический переход с цветного изображения в монохромный режим.
Regions of interest
Зона интереса (ROI) является пользовательской функцией, которая позволяет оператору контролировать конкретные области кадра в высоком качестве, сохраняя при этом общую ситуацию в кадре в менее низком качестве.
Smart IR
В камере установлена микрокристаллическая светодиодная ИК-подсветка для лучшей производительности в мало освещенных условиях. Технология Smart ИК обеспечивает единообразную яркость черно-белого изображения при низкой освещенности. Особенностью такой подсветки является регулирование интенсивности инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта, предотвращает засветку объекта.
Image flip
Функция позволяет переворачивать изображение камеры с шагом 90°, для лучшей оптимизации видео.
Protection
Камера поддерживает защиту от входного напряжения ±10%, подходит для работы в нестабильных условиях питания которые могут возникнуть при наружном применении. Так-же устройство имеет встроенную молниезащиту 6KV которая предназначена для сохранения структуры камеры при грозе.
Interoperability
Камера соответствует стандартам ONVIF. Возможность подключения к сетевыми видео устройствами независимо от производителя.
Smart H.264+
Смарт H.264 + обеспечивает высококачественные видеоизображения без нагрузки на сеть, Smart H.264+ является оптимизированной реализацией H.264. Обеспечивает экономию до 70% полосы пропускания сети и емкости HDD по сравнению с стандартным H.264
Особенности:
- 1/3" 4 мегапиксельная progressive scan CMOS
- H.264 и H.264+, поддержка двух потоков
- Запись 4Мп - 20 кадров/с, 3Мп - 25 кадров/с
- День/ночь (ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC,
- Мониторинг: Веб-браузер, CMS (DSS / SmartPSS) и смартфоны android, Iphone (Easy4ip)
- Объектив: 2.8 мм, (угол обзора 106°)
- Ик подсветка 30 метров
- IP67, PoE (802.3 af)
Характеристики:
| Модель | DH-IPC-HDW1420SP |
| Камера | |
| Матрица | 1/3" 4Megapixel progressive scan CMOS |
| Эффективные пиксели | 2688 (H)x 1520(V) |
| ROM/RAM | 256Мб/16Мб |
| Система сканирования | Progressive |
| Электронная скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 (4) ~ 1 / 100000с |
| Мин. чувствительность | 0.4 Люкс/F2.2(Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Отношение сигнал/шум | >56дБ |
| Ик подсветка | 30 метров |
| Управление подсветкой | авто / вручную |
| Количество ИК диодов | 12 |
| Объектив | |
| Тип | Фиксированный |
| Крепление | Board-in |
| Фокусное расстояние | f=2.8 мм |
| Макс. аппертура | F2.0/F2.2 |
| Углы обзора | H: 106°, V: 56° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Расстояние | Обнаружение: 63 м, наблюдение: 25 м, распознавание: 13 м, идентификация: 6 м |
| Поворот/наклон | |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот:0°-360°; наклон:0°-90°; вращение:0°-360° |
| Видео | |
| Видео сжатие | H.264+ / H.264 |
| Возможности потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение изображения | 4M(2688х1520), 3M(2304х1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), CIF(352x288) |
| Главный поток: | 4М - 20 кадров/с, 3Мп/2M - 25 кадров/с. |
| Дополнительный поток: | D1/CIF - 25 кадров/с. |
| Управление битрейтом | CBR/VBR |
| Скорость передачи | H.264: 80K-10240Kб/с |
| День/ночь | Авто (ICR) / цвет / ч-б |
| BLC режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
| Gain Control | Авто / ручной |
| Подавление шума | 3D-DNR |
| Детектор движения | вкл/выкл, 4 зоны |
| ROI | вкл/выкл, 4 зоны |
| Электронное изображение | поддерживает |
| Smart ИК | поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Поворот кадра | 0°/90°/180°/270° |
| Зеркальное отражение | вкл/выкл |
| Приватные маски | вкл/выкл, 4 зоны |
| Аудио | |
| Сжатие | Нет |
| Сеть | |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; |
| Открытые протоколы | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод вещания | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Макс. пользователей | 10 / 20 |
| Web браузеры | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Удаленная работа | Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Смартфоны | iPhone, iPad, Android Phone |
| Хранилище | NAS, Local PC |
| Сертификация | |
| Сертификация | CE (EN 60950:2000) UL:UL60950-1 FCC: FCC Part 15 Subpart B |
| Общее | |
| Электропитание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | <4.3Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~+60°C |
| Класс защиты | IP67 |
| Размеры | ф108х84,9 мм |
| Вес | 230г |
| Материал | Металл+Пластик |
- Цена: 3 549 ₴

