Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-KV8402-IM. IP вызывная панель
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Функции видео интеркома
- Разрешение камеры 1280х720
- Поддержка WDR
- Угол обзора 120°
- Встроенный всенаправленный микрофон
- Самоадаптивная ИК-подсветка
- Функции контроля доступом
- Запись карточек
- Автоматическая загрузка фото на FTP или клиентское ПО
- Тревожные функции
- Степень защиты IP65
Схема подключения:
Характеристики:
| Операционная система | Linux | |
| Матрица в камере | CMOS 1.3Mп | |
| Стандарт видеосжатия | H.264 | |
| Макс. разрешение камеры | 1280 х 720 | |
| Частота к/с | 25к/с | |
| Аудио | Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики | |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с | |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо | |
| Контроль доступа | Считыватель | Встроенный считыватель IC-карт |
| Нормально-замкнутый/ разомкнутый контакт | Поддержка статуса настроек | |
| Магнитный датчик двери | Определение положения двери (открыта, закрыта) | |
| Дополнительное освещение | ИК-подсветка | |
| Параметры сети | Ethernet | 10M/100M |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP | |
| Тревожный вход | Магнитный датчик двери, тампер | |
| Параметры устройства | Ethernet | 1RJ45 10M/100M |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс | |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 | |
| Основное | Количество абонентов | 4 |
| Питание | 12В DC, PoE (с коммутаторами Hikvision DS-KAD606, DS-KAD612) | |
| Материал | Алюминиевый сплав | |
| Потребляемая мощность | До 10Вт макс. | |
| Рабочие условия | -40°С — 70°С, влажность 10% -90% | |
| Уровень защиты | IP65 | |
| Размеры | 182х100х32.5мм | |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитный датчик двери | Определение положения двери (открыта, закрыта) |
| Частота к/с | 25к/с |
| Тип камеры | Цветная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
| Уровень защиты | IP65 |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Потребляемая мощность | До 10Вт макс. |
| Камера | 1.3 Мп |
| Дополнительное освещение | ИК-подсветка |
| Нормально-замкнутый/ разомкнутый контакт | Поддержка статуса настроек |
| Тревожный вход | Магнитный датчик двери, тампер |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
| Стандарт видеосжатия | H.264 |
| Макс. разрешение камеры | 1280 х 720 |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Матрица в камере | CMOS 1.3Mп |
| Питание | 12В DC, PoE (с коммутаторами Hikvision DS-KAD606, DS-KAD612) |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Разрешение | 1280х720 |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Бренд | Hikvision |
| Угол обзора | 120° |
| Модель | DS-KV8402-IM |
| Рабочие условия | -40°С — 70°С, влажность 10% -90% |
| Размеры | 182х100х32.5мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 131 ₴


