Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-KH6310. IP видеодомофон
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Цветной 7″ TFT сенсорный дисплей
- Разрешение дисплея 800х480
- Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
- Подключение до 8 датчиков тревоги
- Поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision
- Автоответчик и режим «не беспокоить»
Схема подключения:

Характеристики:
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | 7″, цветной TFT ЖК |
| Макс. разрешение дисплея | 800х480 |
| Метод управления | Сенсорный дисплей, клавиши |
| Интерфейс | «Плоский» интерфейс пользователя |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Ethernet | 10M/ 100M интерфейс |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M интерфейс |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
| Тревожные входы/выходы | 8/1 |
| Питание | 12В DC, РоЕ (с коммутаторами Hikvision DS-KAD606, DS-KAD612) |
| Потребляемая мощность | До 10Вт макс. |
| Рабочие условия | -10°С — 55°С, влажность 10% -90% |
| Размеры | 195 х132х17 мм |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тревожные входы/выходы | 8/1 |
| Потребляемая мощность | До 10Вт макс. |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M интерфейс |
| Размеры | 195 х132х17 мм |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Рабочие условия | -10°С — 55°С, влажность 10% -90% |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEE |
| Дисплей | 7″, цветной TFT ЖК |
| Операционная система | Linux |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Разрешение | 800х480 (Монитор) |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Макс. разрешение дисплея | 800х480 |
| Бренд | Hikvision |
| Питание | 12В DC, РоЕ (с коммутаторами Hikvision DS-KAD606, DS-KAD612) |
| Модель | DS-KH6310 |
| Метод управления | Сенсорный дисплей, клавиши |
| Интерфейс | «Плоский» интерфейс пользователя |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
Информация для заказа
- Цена: 5 109 ₴


