Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-KD8002-VM. Многоабонентская IP вызывная панель
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- Цветной 3.5″ TFT сенсорный дисплей
- Разрешение дисплея 480х320
- Разрешение камеры 1280х720, угол обзора 120°
- Поддержка WDR
- Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
- Адаптивная LED подсветка
Схема подключения:

Характеристики:
| Операционная система | Linux |
| Матрица в камере | CMOS 1.3Mп |
| Стандарт видеосжатия | H.264 |
| Макс. разрешение камеры | 1280 х 720 |
| Частота к/с | 25к/с |
| Дисплей | 3.5″, цветной TFT ЖК |
| Макс. разрешение дисплея | 480 х 320 |
| Управление | Механическая клавиатура |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Считыватель | Встроенный считыватель IC-карт |
| Подключение внешних считывателей | Wiegand 26, Wiegand 34, или RS485 (IC считыватель) |
| Магнитный датчик двери | Определение положения двери (открыта, закрыта) |
| Подсветка | LED подсветка |
| Ethernet | 10M/ 100M/ 1000М интерфейс |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Тревожный вход | Магнитный датчик двери, тампер |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M/ 1000М интерфейс |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Wiegand | 1 вход Wiegand для считывателя IC-карт |
| USB | 1 x USB2.0 |
| Питание | 12В DC |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Потребляемая мощность | До 12Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — 70°С, влажность 10% -90% |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 418х145x61 мм |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитный датчик двери | Определение положения двери (открыта, закрыта) |
| Частота к/с | 25к/с |
| Wiegand | 1 вход Wiegand для считывателя IC-карт |
| USB | 1 x USB2.0 |
| Макс. разрешение дисплея | 480 х 320 |
| Тип камеры | Цветная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Подсветка | LED подсветка |
| Питание | 12В DC |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Считыватель | Встроенный считыватель IC-карт |
| Потребляемая мощность | До 12Вт макс. |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M/ 1000М интерфейс |
| Уровень защиты | IP65 |
| Камера | 1.3 Мп |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Дисплей | 3.5″, цветной TFT ЖК |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Тревожный вход | Магнитный датчик двери, тампер |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
| Стандарт видеосжатия | H.264 |
| Макс. разрешение камеры | 1280 х 720 |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Модель | DS-KD8002-VM |
| Управление | Механическая клавиатура |
| Матрица в камере | CMOS 1.3Mп |
| Операционная система | Linux |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Разрешение | 1280х720 |
| Бренд | Hikvision |
| Угол обзора | 120° |
| Подключение внешних считывателей | Wiegand 26, Wiegand 34, или RS485 (IC считыватель) |
| Рабочие условия | -40°С — 70°С, влажность 10% -90% |
| Размеры | 418х145x61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 183 ₴


