Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-KD6002-VM. Многоабонентская IP вызывная панель
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- HD видеонаблюдение
(Разрешение 1280x720 - 25 кадров/с, WDR, угол обзора 120°) - Самоадаптивная подсветка
- Функции контроля доступом: Поддержка режима открытия нескольких дверей
(карты, номер комнаты. + пароль, внутр. станция, и номер комнаты. + принужденный код) - Авто-загрузки сообщение о тревоги до клиента или ведущей станции
- Открытие двери по коду принуждения
- Запись карт с станции
- Авто-загрузки фотографий на FTP или на клиентское программное обеспечение
- Датчик открытия двери
- Подавление шума и эхо
- Удаленное обновление
Схема подключения:

Характеристики:
| Операционная система | Linux |
| Процессор | Высокопроизводительных встроенный SOC |
| Матрица в камере | CMOS 1.3Mп, 0.1 Люкс |
| Стандарт видео сжатия | H.264 |
| Макс. разрешение камеры | 1280х720 |
| Частота кадров/с | 25 |
| Дисплей | 3.5", цветной TFT ЖК |
| Макс. разрешение дисплея | 480х320 |
| Управление | Механическая клавиатура |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Считыватель | Встроенный считыватель IC-карт |
| Подключение внешних считывателей | Wiegand 26, Wiegand 34, или RS485 (IC считыватель) |
| Магнитный датчик двери | Определение положения двери (открыта, закрыта) |
| Подсветка | Видимая LED подсветка |
| Ethernet | 10/100M интерфейс |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Тревожный вход | Магнитный датчик двери, тампер |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M/ 1000М интерфейс |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
| Тревожные входы/выходы | 4/4 |
| Wiegand | 1 вход Wiegand для считывателя IC-карт |
| USB | 1 x USB2.0 |
| Питание | DC 12В |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Потребляемая мощность | До 15Вт макс. |
| Рабочие условия | -40°С — 70°С, влажность 10% -90% |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 357х124x55 мм |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | ВысокоБрендных встроенный SOC |
| Wiegand | 1 вход Wiegand для считывателя IC-карт |
| Магнитный датчик двери | Определение положения двери (открыта, закрыта) |
| Частота кадров/с | 25 |
| USB | 1 x USB2.0 |
| Макс. разрешение дисплея | 480х320 |
| Тип камеры | Цветная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Подсветка | Видимая LED подсветка |
| Питание | DC 12В |
| RS-485 | 1 х RS-485, полудуплекс |
| Аудиовход | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Аудиосжатие | G.711 U, 64Кбит/с |
| Считыватель | Встроенный считыватель IC-карт |
| Потребляемая мощность | До 15Вт макс. |
| Ethernet | 1RJ45 10M/ 100M/ 1000М интерфейс |
| Уровень защиты | IP65 |
| Камера | 1.3 Мп |
| Аудиовыход | Встроенные динамики |
| Дисплей | 3.5", цветной TFT ЖК |
| Качество аудио | Подавление шума и эхо |
| Тревожный вход | Магнитный датчик двери, тампер |
| Сертификация | FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
| Матрица в камере | CMOS 1.3Mп, 0.1 Люкс |
| Макс. разрешение камеры | 1280х720 |
| Тревожные входы/выходы | 4/4 |
| Подключение внешних считывателей | Wiegand 26, Wiegand 34, или RS485 (IC считыватель) |
| Управление | Механическая клавиатура |
| Операционная система | Linux |
| Протоколы сети | TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
| Разрешение | 1280х720 |
| Бренд | Hikvision |
| Угол обзора | 120° |
| Модель | DS-KD6002-VM |
| Рабочие условия | -40°С — 70°С, влажность 10% -90% |
| Стандарт видео сжатия | H.264 |
| Размеры | 357х124x55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 118 ₴


