Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-K1T801E. Терминал контроля доступа
Полное описание и дополнительная информация
Особенности:
- 32-bit Процессор;
- Автономные параметры управления
- Макс. 3000 карт
- Поддерживает метод аутентификации карты и карты + пароль
- Поддержка открывания двери кнопкой
- Поддерживает EM карты
- Дизайн Watканdog ;
- Данные могут быть сохранены на постоянной основе после выключения питания;
Характеристики:
| Модель | DS-K1T801E |
| Система | |
| Процессор | 32 Bit |
| Хранилище | 3000 карт |
| Считыватель | |
| Формат карт | EM карты |
| Входы | Кнопка открытия двери, датчик открытия |
| Выходы | Звонок, E-lock |
| Аудио тревога | бипер |
| Интерфейс | |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Основные | |
| Питание | DC 12В |
| Клавиатура | 13 клавиш (0 - 9, *, #) |
| LCD подсветка | Питание/Статус |
| Питание | DC 12В |
| Температуры | -20°С - +65°С |
| Влажность | < 95% |
| Размер | 126х94х24 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Температуры | -20°С - +65°С |
| Процессор | 32 Bit |
| Влажность | <95% |
| Формат карт | EM карты |
| LCD подсветка | Питание/Статус |
| Хранилище | 3000 карт |
| Аудио тревога | бипер |
| Клавиатура | 13 клавиш (0 - 9, *, #) |
| Выходы | Звонок, E-lock |
| Бренд | Hikvision |
| Питание | DC 12В |
| Модель | DS-K1T801E |
| Размер | 126х94х24 мм |
| с контролером | RS-485, wiegand |
| Входы | Кнопка открытия двери, датчик открытия |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


