Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
DS-K1F100-D8E. USB устройство для ввода карт
Полное описание и дополнительная информация
DS-K1F100-D8E - бесконтактная станция регистрации IC карты. Может подключаться к ПК или другим устройствам через интерфейс USB.
Особенности:
- ОС Windows 98/Me/2K/XP/2007/7/8/10, Unix, and Linux
- Поддерживает ISO 14443 тип А/В и ISO 7816
- Поддерживает стандарты карт: IC. CPU, EM
- Частота считывания 13.56MHz и 125 KHZ
- Слот под две SAM карты для шифрования
- Питание от USB
- Поддерживает удаленное обновление
Характеристики:
| Модель | DS-K1F100-D8E |
| Тип выпуска карт | IC, CPU Card, и ID (EM) |
| Протоколы | ISO 14443 тип А/В и ISO 7816 |
| Частота считывания | 13.56MHz и 125 KHZ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Питание | USB, до 200мА |
| Рабочие температуры | -20°С ~ +60°C |
| Размер | 117х67х14 мм |
| Вес | 87г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87г |
| Модель | DS-K1F100-D8E |
| Протоколы | ISO 14443 тип А/В и ISO 7816 |
| Рабочие температуры | -20°С ~ +60°C |
| Питание | USB, до 200мА |
| Частота считывания | 13.56MHz и 125 KHZ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип выпуска карт | IC, CPU Card, и ID (EM) |
| Размер | 117х67х14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴


